Skip to main content

Style Options

Layout Style

Colors schema

Direction

Oficina : +(52)33-3040-0746 / +(52)33-3040-0747 info@imeplan.mx

Colaboradores

Director General

Mario Ramón Silva Rodríguez

mario.silva@imeplan.mx

Asistente de Dirección General

Priscilla Carrillo Gutiérrez

prisi.carrillo@imeplan.mx

3330400746 ext. 603

Director de Planeación Metropolitana

Miguel Ángel Rodríguez Urrego

mrodriguez@imeplan.mx

 

Asistente de Dirección de Planeación Metropolitana

Juan Luis Muñoz Velázquez

juanluis.munoz@imeplan.mx

3330400746 ext. 617

Directora de Gestión de Desarrollo

Claudia Gabriela Canales Gallardo

gabriela.canales@imeplan.mx

Asistente de Dirección de Gestión de Desarrollo

Iris Ivette Ordoñez de la Garza

iris.ordonez@imeplan.mx

3330400746 ext. 619

Unidad Administrativa

Lilia Myrna Llamas Villanueva

myrna.llamas@imeplan.mx

3330400746 ext. 609

Titular de la Unidad Jurídica

Alejandra Guadalupe Hernández Santillán

ahernandez@imeplan.mx

3330400746 ext.607

Contralor

Armando Jesús Espinoza del Toro

armando.espinoza@imeplan.mx

3330400746 ext.606

Secretario Técnico del CCM y Vinculación Metropolitana

José de Jesús Reyes Ruíz del Cueto

jesus.reyes@imeplan.mx

3330400746 ext.613

Coordinadora de Comunicación Metropolitana

Dania Palacios Alvarez

dania.palacios@imeplan.mx

3330400746 ext.610

Recepción

Tracy Arias Castillo

tracy.arias@imeplan.mx

3330400746 ext.618

 

 

Conmutador

3330400746 / 3330400747

Transparencia
Transparencia
Leer más
Marco legal
Marco legal
Leer más
Colaboradores
Colaboradores
Leer más
Cartografía
Cartografía
Leer más

© D. R. 2015 todos los Derechos Reservados IMEPLAN

Aviso de Privacidad Integral